Пять датчиков поражения, улучшенный приём сигнала. Повязка «Альфатаг» в деталях

Пять датчиков поражения, улучшенный приём сигнала. Повязка «Альфатаг» в деталях

Оборудование «Альфатаг» — это новые возможности и большой скачок в будущее лазертаг-индустрии. Мы воплотили в реальность множество идей, обеспечивающих комфорт и моментальную связь софта и игровых комплектов. Самый главный элемент оборудования – удобная и долговечная в использовании повязка.

Из всего спектра особенностей повязки выделяется разборная конструкция. За пару минут вы сможете: отсоединить сменную гигиеническую манжету, добраться до электроники, всего лишь расстегнув застёжку-молнию. Это существенно упрощает техническое обслуживание и работу при большом потоке клиентов.

Трёхслойная манжета выполнена из материала Air-mesh и обеспечивает качественную вентиляцию при игре. Она крепится на липучке, поэтому удобно и быстро снимается для стирки.

В повязке поколения «Альфатаг» обновлён дизайн. Улучшенная форма не давит на уши и не ощущается на голове после долгой игры.

Полностью изменена застёжка на манжете. Теперь подходящий для вас размер фиксируется с помощью удобного шнурка-резинки и зажима.

Пять датчиков поражения и два управляющих блока мы расположили таким образом, что их наличие никак не утяжеляет повязку.

Подробнее расскажем о самих сенсорах – они сделаны в виде шестигранника с фирменной гравировкой. Впервые датчиков пять, что значительно увеличивает зону поражения. Уникальный фотодатчик с углом чувствительности в 140 градусов безошибочно распознаёт даже слабый ИК-импульс.
В каждом из них — сверхъяркий светодиод и вибромотор. При попадании в игрока замигают все пять сенсоров, но завибрирует лишь тот, со стороны которого бойца «ранили». При виртуальной смерти игрока поочерёдно завибрируют два датчика в задней части повязки. Мигания сенсоров заметны и при ярком солнце, и в тёмное время суток.

Идеальный баланс обеспечивают два управляющих блока, на одном из них расположен OLED-дисплей. Он выступает в роли быстрого мини-пульта для инструктора и фиксирует всю основную информацию игры.

Легкая и удобная повязка Альфатага выдержит девятнадцатичасовую игру благодаря мощному встроенному аккумулятору.

Помимо удобства в использовании, повязка открывает дополнительные игровые функции. У вас есть возможность выйти на поле боя без тагера! Устройство от нового поколения отлично подходит для сценария «Заложник».

Одна из наших главных задач – сделать вашу игру удобной при любых условиях. Повязка не потеряет свой вид и спустя сотни игр. Датчики и блоки не разобьются при падении, так как изготовлены из прочного поликарбоната.