Новый OLED-дисплей в комплектах оборудования «Альфатаг»

Новый OLED-дисплей в комплектах оборудования «Альфатаг»

Оборудование нового поколения «Альфатаг» включает в себя множество конкурентных преимуществ. Оно создано для профессионалов и гарантирует надежность в каждой детали. Наши клиенты уже оценили на деле уникальные OLED-дисплеи, которыми оснащены датчики поражения и тагеры.

По большей части управляющие блоки с OLED-дисплеем на повязках/шлемах/жилетах служат специальным инструментом для инструктора. Так, например, он может настроить датчик поражения для подключения второго тагера либо дать возможность бойцу экипироваться полностью – использовать повязку (шлем), жилет и два оружия одновременно.

Вся основная информация фиксируется на дисплее повязки. После включения главного датчика OLED отобразит порядковые номера и имена подключаемых к нему устройств. Впервые в «Альфатаге» возможно подключить до четырёх устройств, такой возможностью не обладает ни одно предыдущее поколение. В скором будущем мы планируем расширить функционал до семи устройств.

В режиме ожидания игры дисплей на повязке отображает имя устройства, процент заряда и статус Wi-Fi соединения. Дисплей на тагере повторяет те же показатели, кроме Wi-Fi.

Монохромный OLED-дисплей помогает участникам команд лучше ориентироваться в игровом процессе. Уже на начальном этапе вы контролируете подключение повязки с тагером. После удачного соединения на дисплеях появится иконка с галочкой, обозначающая полную готовность к игре.
Повязка автоматически соединяется с тагером при их сближении. На OLED-дисплее оружия отобразится имя сенсора, с которым оно соединилось. Эта функция очень полезна, если единовременно включено большое количество игровых комплектов.

При старте основная информация для игрока появляется на дисплее тагера. Помимо заряда аккумулятора он сможет отследить количество оставшегося здоровья, боезапас, режим стрельбы, наносимый урон, очки брони (в случае использования жилета в качестве датчика поражения).

Ещё никогда на OLED-дисплее не отображалось столько параметров, как в оборудовании «Альфатаг». Высокая яркость позволяет рассмотреть все показатели даже при дневном свете. Стекло из ударопрочного износостойкого полимера защищает от падений и ударов. Дисплей имеет рекордно низкое энергопотребление и большой диапазон рабочих температур.