Время запустить «Альфатаг» и обновить софт!

Время запустить «Альфатаг» и обновить софт!

Друзья, мы снова приготовили для вас пятничное обновление программного обеспечения «Альфатаг». Каждый день софт проверяют специалисты  LASERWAR — тестируют, исправляют ошибки и улучшают работу. С прошлого обновления прошла всего неделя, но нам есть, чем вас порадовать.

Мы убрали все недочёты, связанные с отображением игровых комплектов в предстартовом лобби и файлах статистики. Но обо всём по порядку.

Первое — исправили баг со сбросом имени игрока в лобби при перетягивании из команды в команду. Как нам рассказали клиенты, иногда приходилось вводить имя участника заново. Теперь эта проблема решена.

Второе — исправили некорректное отображение подключённого оружия в лобби.  Некоторые из вас могли столкнуться с проблемой, когда в процессе игры у того или иного бойца в лобби пропадало отображение тагера и оставалась только иконка датчика поражения. Это никак не влияло на работоспособность оборудования или софта, но могло запутать инструктора.

И третье — в PDF-файле корректно отображаются данные по сценариям с одной команды, что позволяет получать точную статистику при выгрузке в социальные сети.

Обновление программного обеспечения «Альфатаг» версии 1.10.7.0 станет доступным в течение дня.