Программное обеспечение Альфатага: подготовлено комплексное обновление

Программное обеспечение Альфатага: подготовлено комплексное обновление

Свежие прошивки уже доступны для скачивания, актуальные версии софта для персональных компьютеров и мобильных устройств будут опубликованы в течение дня.

Традиционно в конце недели настаёт время для релиза обновленного программного обеспечения от LASERWAR. В этот раз речь пойдёт об Альфатаге. Мы кропотливо собирали отзывы от активных пользователей, анализировали предложения по модернизации софта, устраняли выявляемые недочёты.

В новые прошивки был внесён ряд исправлений. Самое главное из них – улучшение связи между тагерами и датчиками поражения. Мы протестировали множество алгоритмов и остановились на самом оптимальном из них. Это, во-первых, позволило избавиться от проблемы рассоединения повязки и тагера в течение раунда.

Во-вторых, благодаря нововведениям мы смогли свести к минимуму вероятность появления бага, из-за которого в процессе игры сбрасывались настройки ТТХ комплекта.

Модернизация прошивок повлекла за собой обновление программного обеспечения. Изменения коснулись как десктопной версии, так и мобильного приложения «Alphatag Configurator». Софт адаптирован под новый алгоритм связи, соединение с игровыми комплектами происходит практически моментально.

Прошивки оборудования: v. 01.013.003 (тагеры) и v. 11.01.13.07 (датчики поражения) уже доступны для скачивания в соответствующем разделе сайта alphatag.ru. Не забывайте, что в начале необходимо обновлять прошивки в тагерах, и лишь потом – в повязках (шлемах и жилетах).

ПК-приложение версии 1.7.0 и «Alphatag Configurator» версии 1.1.2 для мобильных устройств на платформах Android и iOS появятся в сети в течение суток. Удачных вам игр!