Программное обеспечение Альфатаг – ваше неоспоримое преимущество в игре

Программное обеспечение Альфатаг – ваше неоспоримое преимущество в игре

Выход в свет оборудования премиум-класса Альфатаг стал долгожданным событием для всех профессиональных игроков. Мы сделали огромный шаг вперёд в техническом плане, открыв перед заядлыми любителями лазертага массу новых возможностей. А чтобы их освоение было максимально простым, наша компания разработала легкое в эксплуатации программное обеспечение, собравшее в себе лучшие решения за время работы.

«Альфатаг Сервер» предназначен для настройки параметров лазертаг-оборудования, редактирования игровых сценариев, сбора и публикации статистики. Интуитивно понятный интерфейс позволяет пользователям быстро настроить все необходимые параметры.  Мы подготовили для вас обзор функционала программного обеспечения.

Альфатаг создан для профессионалов и гарантирует контроль всех игровых процессов.

Игра

Раздел, в котором инструктор может не только выбрать один из имеющихся сценариев, но отредактировать их, а также создать новые. Здесь вы запускаете и полностью контролируете ход лазертаг-битвы, а после завершения просматриваете данные статистики и публикуете их в социальных сетях.

Пользователи нашего программного обеспечения не пропустят важные изменения. Уже при запуске программы, в правом верхнем углу экрана восклицательный знак просигнализирует о доступных обновлениях. Для их загрузки требуется всего лишь несколько секунд.

Настройки

Впервые тактико-технические характеристики разделены по типу устройств: отдельно программируются датчики поражения и тагеры. Возможности нашего программного обеспечения позволяют изменять абсолютно любой параметр в зависимости от желания игрока.

Хотите магазин вместимостью в 100 патронов для пистолета и автоматическую перезарядку? Легко! А как насчёт брони для вашего жилета? В софте предусмотрена и такая настройка, недоступная для предыдущих поколений оборудования. Или уникальные бонусы, которые могут как прокачать ваш тагер, увеличив максимальный боезапас и наносимый урон, так и наоборот уменьшить значения этих параметров. Внесите элемент неожиданности в вашу игру.

В настройках датчиков поражения можно изменять громкость игрового комплекта, мощность выстрела, режим вибрации, яркость фонового свечения, автоперезарядку и так далее.

В настройках тагера можно выбрать тип оружия. Установить количество патронов и магазинов, урон, скорострельность, отсечку, время перезарядки и поломки, коэффициент перегрева.

Все настройки записываются мгновенно: один клик мыши – и игровые комплекты готовы к бою.

База игроков

В ней хранятся данные посетителей клуба. Ведите учёт своих бойцов, используйте эту информацию в игре. Если посетитель занесён в базу, то его с легкостью можно закрепить за любым из подключённых к софту игровым комплектам.

Через приложение можно зайти в интернет-магазин компании LASERWAR, а также посмотреть все актуальные новости на сайте и в социальных сетях.

Система наград и медалей

Во время игры участники получают награды и медали за те или иные активные действия, будь то первое убийство, захват контрольной точки или уничтожение базы соперника. Все достижения отображаются в режиме реального времени. Игровую статистику можно отправить на печать или разместить в социальной сети.

Программное обеспечение «Альфатаг Сервер» быстро настраивает оборудование. Софт подходит для работы прокатных клубов и удобен в использовании как игроку, так и инструктору.

Программа доступна для всех устройств, работающих на операционной системе Windows 8/10. Мы заботимся об удобстве наших пользователей, поэтому создали мобильную версию «Альфатаг Сервер» на Android и iOS. Скачать программное обеспечение можно здесь в бесплатном доступе.