Плановое обновление софта Alphatag завершено

Плановое обновление софта Alphatag завершено

Актуальные версии прошивок и программного обеспечения уже доступны для скачивания.

Неделя прошла с момента последнего обновления. В течение этих семи дней мы собирали и анализировали отзывы клиентов о работе Альфатаг-оборудования. Исходя из полученных данных, мы решили провести «плановое» обновление прошивок.

Наши специалисты пересмотрели и доработали связь между тагером и датчиком поражения, сделав её ещё более стабильной и устойчивой. Удалось снизить энергопотребление компонентов, что в свою очередь увеличит время автономной работы игрового комплекта. В целом повышена надёжность и стабильность альфатаг-системы.

Модернизация «железа» повлекла за собой внесение изменений и в программное обеспечение. Для того, чтобы сетевые игры на новых прошивках проходили без сбоев, в софт были внесены соответствующие изменения.

Также по просьбе нескольких клубов в Aplhatag-сервер введён параметр «Частота обновления списка игроков». Параметр касается экрана онлайн-статистики. Если список людей, принимающих участие в игре, отображается на этих экранах не полностью, то спустя установленный временной интервал (от трёх секунд до одной минуты) произойдёт «прокрутка» списка, где отобразятся оставшиеся бойцы.

Скачивайте актуальные прошивки из соответствующего раздела сайта alphatag.ru (AT_WEAPON_01_12_015 для тагеров и AT_Core_11_01_12_27 для датчиков поражения), обновляйте программное обеспечение (версия 1.6.5) и удачных вам игр.

Помните, что в первую очередь нужно обновлять прошивку в тагерах, и только потом – в повязках/шлемах/жилетах.