ОФЛАЙН-СТАТИСТИКА В «АЛЬФАТАГЕ»! ГОТОВО ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВОК И СОФТА

ОФЛАЙН-СТАТИСТИКА В «АЛЬФАТАГЕ»! ГОТОВО ОБНОВЛЕНИЕ ПРОШИВОК И СОФТА

Друзья, произошёл форс-мажор и была загружена версия прошивки, содержащая ошибки. Мы всё исправили и теперь корректные прошивки доступны для скачивания. Актуальная информация обо всех изменениях уже на нашем сайте.

Офлайн-статистика

Обновлённое программное обеспечение позволяет считывать статистику, накопленную в офлайн-режиме. Выключение тагеров и датчиков поражения не удаляет данные, полностью очистить статистику возможно только при помощи пульта для лазертага. Это особенно удобно для прокатных клубов — при завершении игр, вы можете собрать всё оборудование, приехать на базу и спокойно выгрузить статистику в социальные сети. Нет зависимости от времени и места. Тагеры и датчики поражения сохраняют данные нарастающим эффектом, то есть статистика прошедших игр не удаляется при запуске новой.

В софте вы найдёте новый пункт в разделе «Игра», он называется «Чтение локальной статистики». Внизу отобразятся подключенные комплекты оборудования, перетащите их в основное поле. Теперь вы также сможете сами устанавливать очки за смерть, убийство, попадание и возрождение. После этого нажмите кнопку с считыванием статистики.

Статистика игровой сессии и изменения в окне трансляции

Ещё из нового появился файл статистики игровой сессии, в котором данные считываются с учётом всех раундов, проведённых за определённое время.

В окне трансляции теперь есть полоса, отображающая здоровье  и количество патронов. Это позволяет более детально следить за игровым процессом.

Сброс настроек по умолчанию

Этот пункт касается игрового лобби, где инструктор распределяет участникам по командам. Параметры комплекта можно сбросить до начальных, поставив галочку в окне «Настройки по умолчанию».

Помимо этих важных изменений, исправлены баги со считыванием статистики по окончанию игры, сброса параметров в процессе, а также устранена ошибка с цветами команд при режиме «Вампира».

Новую версию прошивок тагеров 11.01.13.16 и датчиков поражения 11.01.13.15 вы можете скачать уже прямо сейчас, для этого переходите по ссылке.