Обновление прошивок и программного обеспечения «Альфатаг»

Обновление прошивок и программного обеспечения «Альфатаг»

Предлагаем завершить неделю очередным обновлением прошивок и программного обеспечения «Альфатаг». На повестке дня сразу несколько важных новостей — повышена стабильность софта, улучшена связь между тагером и датчиками поражения.

Наши специалисты приложили все усилия для устранения бага по связи тагера и датчиков поражения. Новая версия прошивки комплексно улучшает работу всего подключённого оборудования. Клиенты рассказали, что иногда во время игры терялась связь тагера и повязки. Из-за этого нарушалась динамика игры и бойцам приходилось звать инструктора, чтобы перезагрузить комплект. Некоторые столкнулись с проблемой недочитывания статистики. Мы десятки раз всё протестировали, теперь связь не прерывается, а статистика сохраняется даже вне зоны действия роутера.

В оборудовании лазертага важна любая мелочь — качественный звук, подсветка создают атмосферу реалистичной игры. У некоторых пользователей «Альфатага» в жилетах не работала виброотдача. С новой прошивкой поправлен и этот баг. При попадании датчики поражения реагируют так, как должны — вибро- и светоиндикацией.

Новая прошивка датчиков поражения версии 11.01.13.14.. вы уже можете скачать с сайта, а версия софта 1.8.1.. станет доступна в течение суток. Напоминаем, что следить за обновлением прошивок «Альфатага» вы сможете в разделе на сайте.