Обновление оборудования – в версии «Альфатаг 2.0»

Обновление оборудования – в версии «Альфатаг 2.0»

Улучшенный «Альфатаг» начинает новую главу в истории военно-тактических игр. LASERWAR модернизировал одиннадцатое лазертаг-поколение во всех направлениях – не только софт, но и боевые комплекты. Рассказываем подробнее, как обновилось игровое оборудование.

Теперь на дисплее датчиков поражения отображается ещё одна иконка – компьютера. Это означает, что комплект подключён к программному обеспечению «Альфатаг» и готов к настройке и сетевой игре.
Обращаем внимание – во время подключения тагеров, второго датчика, дополнительных устройств на дисплее повязки (шлема, жилета) не моргают соответствующие иконки, как было в предыдущей версии «Альфатага». Они появляются на дисплее только после сопряжения.

В обновлённых комплектах уровень заряда аккумулятора больше не отображается в процентах. Кроме того, наши разработчики полностью изменили протокол. Благодаря этому удалось значительно уменьшить разряд аккумулятора на выключенных датчиках поражения и в целом увеличить продолжительность автономной работы оборудования на несколько часов.

Также новый протокол позволил усовершенствовать процесс прошивки и сэкономить время для настройки. А именно – если раньше комплекты прошивались по одному, то теперь запись осуществляется в три комплекта одновременно.

И самое главное. Мы знаем, что бойцы уже оценили шок-браслет – мощную новинку от LASERWAR. Теперь представьте, что ощущения от лазертага удваиваются. Да, мы сделали это. В обновлённом «Альфатаге» вы сможете одновременно подключить два браслета – на каждую руку – и насладиться максимальной реалистичностью военно-тактической игры.