Обновление Alphatag Player. Улучшенная статистика и точность игры

Обновление Alphatag Player. Улучшенная статистика и точность игры

В обновленной версии Alphatag Player мы учли пожелания игроков и модернизировали мобильное приложение для ещё лучшего и достоверного лазертаг-боя. Рассказываем о новых изменениях игрового спутника.

Приложение получает информацию об игре с компьютера, на котором установлен Альфатаг-конфигуратор. После завершения сражения участник может посмотреть всю статистику и отследить прогресс команды противников.

Что изменилось?

В обновлённой версии исправлен баг с синхронизацией оставшегося времени раунда на мобильных устройствах и ПК-приложении. Улучшено отображение точности.

Теперь в блиц-статистике в колонке К показаны убийства соперника, а не попадания. Цвет текста в Status Bar не меняется при переходе с одной страницы на другую, а также исправлено отображение занятого места игрока.

Благодаря обновлённой версии, лазертаг-бойцы смогут посмотреть и статистику прошлых игр.

Alphatag Player собирает и хранит информацию о выстрелах, ранениях, фрагах, смертях, попаданиях. В новой версии повышена стабильность работы приложения, ускорен процесс связи с игровым комплектом.

Мы развиваем наши идеи для ещё более эффектных боёв. Модернизированное мобильное приложение позволяет получить точную статистику в реальном времени и создать эффект компьютерной игры.