Обновление Альфатаг-сервера. Теперь ещё больше возможностей!

Обновление Альфатаг-сервера. Теперь ещё больше возможностей!

Друзья, LASERWAR подготовил масштабное обновление софта для сверхтехнологичного поколения лазертаг-оборудования «Альфатаг». Мы усовершенствовали программное обеспечение – исправили старые ошибки и добавили дополнительные функции.

Звуковые эффекты

Это новая фича для тех, кто хочет получить максимум удовольствия от игры. Теперь при старте стал доступен выбор музыкального сопровождения. Мы добавили стандартный набор звуков событий. Они будут дублировать достижения игроков – первое убийство в раунде, двойное и тройное убийство, взаимодействия с девайсами (например, активация и деактивация бомбы, захват цифрового флага) и другие. Их можно включать, менять и отключать.

Также в новой версии софта появится функция для запуска фоновой музыки. Если пользователь захочет её использовать для атмосферы во время игры, он сможет подгрузить свои мелодии в формате MP3 и WAV.

Изменение названия команды

После обновления программного обеспечения станет доступна ещё одна функция. Прямо во время игры можно будет редактировать название команды. Раньше для этого приходилось останавливать раунд и затем исправлять название – в таком случае сбивались все достижения и результаты. В новой версии его можно заменить даже после старта. Это не повлияет на статистику и игровой процесс.

Просмотр введённого пароля

Перед тем, как подключиться к сети, пользователи смогут просмотреть введённый пароль в разделе «Настройки». При случае – заметить ошибку и исправить. Обращаем внимание, что конкретные символы не будут отображаться на дисплее датчиков поражения и тагерах. Это доступно только в софте и только администраторам.

Дополнение в статистике

В новой версии приложения появилась возможность точно узнать, за какое достижение игрок получил медаль. Все награды и условия их получения теперь отображаются на последней странице PDF-файла со статистикой.

Кроме нововведений разработчики LASERWAR улучшили работу Альфатаг-сервера и устранили функциональные ошибки. В том числе исправили баги при создании и сохранении игроков, по взаимодействию с полевыми устройствами, а также при окончании раунда по условию сценария.

Обновление софта «Альфатаг» уже доступно для пользователей.