Новая модель Альфатаг-жилета: максимум полезных функций для игры

Новая модель Альфатаг-жилета: максимум полезных функций для игры

В поколении «Альфатаг» реализован ряд важных функций для игры профессионального уровня и ещё большей реалистичности ведения боя. Мы создали максимально лёгкий и технологичный жилет для внеаренного лазертага.

В основе нового жилета такая же электроника, как и в повязке. Он прослужит долгие годы благодаря прочному материалу и сменной манжете. Управляющий блок с OLED-дисплеем даёт легкость в управлении, настройке игровых параметров.

OLED-дисплей на вашем жилете!

В жилетах «Альфатага» встроены блоки управления с дисплеем диагональю 0,98 дюйма. На экране отображается основная информация игрового процесса: связь с другими комплектами, индикация статуса, обновление прошивки. Уровень заряда виден во всех режимах работы датчиков.

Инструктор сможет настроить датчик поражения для подключения второго тагера либо дать возможность бойцу экипироваться полностью – использовать повязку (шлем), жилет и два оружия одновременно. Внутри блока управления находятся процессор и коммуникационный модуль.

Такое инновационное решение вы не встретите больше нигде! Теперь у вас есть возможность управлять игрой при помощи жилета. Встроенный дисплей становится вашим мини-пультом вдали от компьютера с включённым программным обеспечением.

Ещё больше зон поражения

Восемь сенсоров поражения сделаны в виде шестигранника с фирменной гравировкой. Они расположены на спине, по бокам и спереди. Это увеличивает число зон поражения, так как датчики расположены по-новому, охватывая весь жилет и исключая слепые зоны.

Уникальный фотодатчик с углом чувствительности в 140 градусов безошибочно распознаёт даже слабый ИК-импульс. Он оснащён световой и виброиндикацией. При попадании в игрока замигают все сенсоры, но завибрирует тот, со стороны которого «прилетел» выстрел.

Яркий свет сенсоров виден при солнечном освещении и хорошо заметен в тёмное время суток.

Новый параметр – «Броня»

Созданный для большего приближения к реальному бою, новый жилет «Альфы» открывает фишку компьютерной игры – «Броня». Такого параметра не было в других поколениях!

Она уменьшается при обстреле соперниками, и только после полного сноса брони отнимаются жизни. В зависимости от настройки ТТХ броня может восстанавливаться самостоятельно после того, как игрок уйдёт из-под обстрела.

Этот параметр доступен только тем, кто в качестве датчиков поражения использует жилет.

Игра без тагера

В новом поколении оборудования жилет работает автономно. У игрока есть возможность выйти на поле боя без тагера. Вам необходимо активировать сценарий «Заложник», включить жилет, начать игру. Отметим, что жилет и повязку можно использовать вместе, а можно по отдельности. Надевая жилет и повязку, вы удваиваете зону поражения и добавляете драйва – спрятаться от противника становится сложнее.

Рекордное время автономной работы 

В качестве источника питания используется мощный внешний аккумулятор на 10 000 мА/ч, способный выдержать 36 часов игры без перерыва с включенным Wi-Fi модулем. Это в несколько раз больше, чем у альтернативных разработок.  Жилет подойдёт для работы в любых погодных условиях. Датчики и управляющий блок выполнены из поликарбоната, который защищает электронику от царапин, падений и других повреждений.

Идеален для проката 

Сменная подкладка c трехслойной дышащей тканью Air Mesh легко снимается для стирки. Сам жилет практически не пачкается, а любые загрязнения удаляются влажной салфеткой.

Вес жилета не ощущается и не давит на игрока после многочасового боя. Он подойдёт для детей и взрослых – четыре регулировочных ремня фиксируют удобный размер.

Новый тип жилета «Альфы» поддерживает связь беспроводным способом при помощи прорывного софта. Технология Smart NFC обеспечит быстрое соединение с тагером и другими устройствами. Износостойкий материал, продуманная электроника выдержат сотни часов игр. Жилеты доступны для заказа в четырёх расцветках.