Масштабное обновление программного обеспечения под грифом «Альфатаг»

Масштабное обновление программного обеспечения под грифом «Альфатаг»

Рассмотрим подробно, какой функционал добавили в софт и прошивки.

В ближайшее время станет доступно обновление десктопного «Альфатаг сервера» 1.10.5, прошивки датчиков поражения v. 11.01.13.25 и тагеров v. 11.01.13.20 уже загружены на сайт и готовы к скачиванию. И пока вы актуализируете программное обеспечение на своих игровых комплектах, мы расскажем о внесённых изменениях.

— Форма обратной связи.

Нет предела совершенству. И даже разрабатываемый нами софт в тех или иных условиях может работать нестабильно. Каждый раз получая от вас отзывы о проблемах, связанных с эксплуатацией приложения, мы стараемся как можно оперативнее их решить – запрашиваем подробную информацию, уточняем детали, скриншоты и так далее. Для повышения КПД наших разработчиков мы ввели форму обратной связи. Теперь, столкнувшись с проблемой, вы сможете, не закрывая приложение, описать её, прикрепить необходимые файлы и отправить всю информацию нам.

— Предустановленные списки команд

Это нововведение в первую очередь касается проведения турниров на оборудовании поколения Альфатаг. Имея на руках списки команд-участников, организатор сможет перенести их в софт и в дальнейшем парой кликов заполнять игровое лобби.

Редактирование участников, команд, турниров осуществляется в разделе «База игроков».