Дарим комплект новых манжет для повязок «Альфатаг»!

Дарим комплект новых манжет для повязок «Альфатаг»!

На днях мы рассказывали вам о всех преимуществах обновлённой повязки в профессиональном оборудовании «Альфатаг». Одно из главных нововведений – замена системы крепежей. Как бесплатно обновить повязку? Скорее читайте на сайте.

Улучшенная форма повязки идеально повторяет очертания головы, не давит на уши и не ощущается после многочасовой игры.

Трёхслойная манжета из материала Air-mesh гарантирует качественную вентиляцию при долгих лазертаг-боях. К повязке её легко присоединить при помощи липучки. В прокатных играх манжету можно быстро снять и закинуть в стирку.

Раньше размер регулировался металлической пряжкой, сейчас мы полностью изменили систему крепежей. Подходящий размер фиксируется шнурком-резинкой и зажимом. За пару секунд игрок самостоятельно подберёт комфортное положение повязки и закрепит его.

Прежде всего это удобно для маленьких участников. Новые манжеты отлично подойдут и на детские головы, так как новое крепление сохраняет размер и надёжно удерживает повязку.

Мы рады сообщить, что те, кто приобрёл игровой комплект оборудования «Альфатаг» с обычными манжетами, получат новые в подарок. Компания LASERWAR дарит их абсолютно бесплатно. Мы вышлем необходимое количество манжет, исходя из данных в вашем заказе. Пришлите нам счёт, по которому вы покупали оборудование «Альфатаг». Вам остаётся оплатить только доставку.