Alphatag Player: лазертаг-игры на твоём телефоне!

Alphatag Player: лазертаг-игры на твоём телефоне!

Друзья, мы разработали мобильное приложение для игр с лазертаг-оборудованием премиум-класса «Альфатаг». Alphatag Player подобно сканеру считывает и хранит информацию о действиях бойца.

Это идеальный спутник в лазертаг-сражении.
Alphatag Player позволяет получать статистику в реальном времени. Игрок анализирует победы и поражения соперников, следит за собственными результатами.

Как работает?

Мобильное приложение получает данные с компьютера, на котором установлен Альфатаг-конфигуратор. Телефон должен быть подключён к той же WiFi-сети, что и сервер.

Alphatag Player подходит как для фанатов iPhone, так и для любителей Android.

Как пользоваться?

После подключения и выбора оборудования вся статистика попадает в Alphatag Player. В «Профиле» хранится информация о победах, поражениях, убийствах и смертях, сколько сыграно матчей, а также игровом времени.

Во вкладке «Игра» отображаются данные о текущем лазертаг-бое в режиме онлайн. В разделе «Статистика» список всех игр, в которых участвовали.

Название сценария отображается вверху экрана телефона. Набранные очки, таблица с результатами участников обновляется во время игры. Итоговый результат появится по завершению.

Мы стараемся сделать каждую лазертаг-игру не просто стрелялкой, а продуманным активным отдыхом. С помощью нового приложения ориентироваться на поле сражения в разы проще.

Ваш телефон превращается в игрового помощника и хранилище личных достижений. Alphatag Player доступен для скачивания в App Store, Google Play и Huawei App Gallery.